Как скачать любое видео с любого сайта?

Привет Друзья!!!
Многим из нас частенько требуется скачать понравившееся  видео.
скачать с YouTube видео
YouTube.com - популярнейший видеохостинг и третий по популярности сайт в мире. Таких успехов он добился благодаря своему удобству, однако, возможность скачать видео с YouTube несколько ограничена. Сохранить ролик стандартными средствами конечно можно, но далеко не каждый.
SaveFrom.net предоставляет самый быстрый способ скачать видео с YouTube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве.
SaveFrom.net, как минимум, выводит 2 прямые ссылки для скачивания видео с YouTube.com: FLV и MP4. В большинстве случаев MP4 имеет лучшее качество, но и больший размер.
Чтобы скачать видео на свой компьютер, нажмите правой кнопкой мышки по соответствующей ссылке и выберете "Сохранить объект как...". Рекомендуем, перед сохранением видео, скопировать его название, и затем вставить его в поле "имя файла". Если вы скачали FLV файл, Вам может понадобиться FLV проигрыватель.
Вы можете узнать дополнительные параметры видео: размер, продолжительность, качество и др., щелкнув по кнопке "информация", а так же просмотреть ролик перед скачиванием, нажав на кнопку воспроизведения.
Предлагаю Вам несколько, очень и даже, очень простых и эффективных способов, которые мне понравились.
1-й способ.
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss": Например http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
2-й способ.
Установить SaveFrom.net помощник, который позволит скачивать с YouTube.comVkontakte.ruRapidShare.com, ok.ru/ и многих других сайтов в 1 клик. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!
После установки добавится кнопка "Скачать", которая поможет сохранить видео в нужном вам качестве:
Стандартный способ скачивания: откройте SaveFrom.net и вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.

3-й способ.
Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так: sfrom.net/http://www.brohans.com/ и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.
А теперь, главное! 

Как скачать необходимый видеоролик, не только с Ютуба, но практически с любого сайта!  

4-й способ.
Имеются два очень эффективных и бесплатных расширения!  
Для браузера Google Chromе:
Video Downloader (для браузера Google Chromе)

Для браузера Mozilla Firefox:
Video DownloadHelper (для браузера Mozilla Firefox)

!!!Не забудьте обновить свой браузер, чтобы эти  приложения эффективно работали!!!

Когда Вам нужно скачать видеоролик  с какого-либо сайта, достаточно просто нажать на значок, в верхнем правом углу экрана. И начинается скачивание.

Так что,  все просто устанавливайте одно из этих приложений и будет Вам счастье! 

У вас есть уникальные варианты?

Ну, а если вы имеете и знаете дополнительные, простые и уникальные способы  для скачивания с любого сайта, любого видео, поделитесь пожалуйста ими в комментариях к этой статье.

Ярлыки: , ,