Какие интернет магазины лучше выбирать?

 Когда дело доходит до веб-магазинов в 21 веке, мы обнаруживаем, что столкнулись с обилием выбора. 


 Какие интернет магазины лучше выбирать
Интернет магазины сегодня имеют огромное значение в жизни. Они существенно экономят наше время, силы и деньги. К тому же в этих магазинах можно приобрести практически все что угодно и не придется одеваться и выходить из дома, и вы можете сделать покупку хоть в 3 часа ночи, когда угодно.


Кроме того, в интернет-магазинах есть удивительные продажи, сделки, и скидки, которыми вы можете воспользоваться только исключительно в Интернете.

Существует очень много видов торговых порталов, которые предлагают различный опыт. Очень важно правильно выбрать интернет-магазин, потому что многие веб-сайты продают продукцию низкого качества и не безопасны.
Изучение этой небольшой статьи поможет определить, является ли интернет-магазин, авторитетным и является ли он безопасным, где ваша финансовая информация будет защищена.
Многие спрашивали и спрашивают у меня и моих друзей, как выбрать интернет магазин так, чтобы это было дешево, безопасно и качественно. Поэтому я решил написать данную статью здесь чтобы затронуть лишь некоторые из самых популярных советов, и поделиться с вами друзья, теми интернет магазинами которые я сам проверил, увидев, что они надежны, качественны, безопасны и намного дешевле остальных.

Если у вас друзья есть свой опыт в использовании различных интернет магазинов, делитесь в комментариях об этом поподробнее, для пользы всех, чтобы каждому сэкономить свои деньги и время, только честно!  
Итак, вот несколько подсказок!

1 совет: Пользуйтесь рекомендациями
Обезопасить себя вы сможете на 99% если  выберите такой интернет магазин, где один из ваших  друзей или знакомых уже кое что там покупал и не один раз. Личный опыт всегда очень полезен для выбора онлайн магазинов. Некоторые веб-сайты могут иметь отличные комментарии к тому или иному товару, но при этом вводить в заблуждение, так как информация в комментарии ложная, потому что комментарий просто куплен, что бы продать тот или иной товар. Тогда что делать? Самый надежный способ лично знать, того кто уже делал покупки и получил товар в отличном состоянии. Это самый лучший способ быть уверенным в том или ином интернет магазине.
Я, например, постоянно пользуюсь такими интернет магазинами, которые качественны, безопасны, и дешевы. 
Могу порекомендовать вам несколько:
1. iHerb.com (эта ссылка уже со скидкой в 10$) – этот магазин называют магазином всего натурального.
интернет магазин iHerb.com
Я считаю, что знать о iHerb важно всем, кто ценит преимущество экологически чистых продуктов, еще и потому что органические и экологически чистые продукты в нашей стране, часто продаются в обычных наших магазинах и супермаркетах по завешенным  ценам.

Почему, желая защитить свое здоровье (и наших близких)  за  органические и экологически чистые продукты мы должны платить намного больше?
Конечно, органические продукты и экологически чистые продукты действительно требуют больше усилий, затрат и времени на подготовку, по сравнению с традиционными аналогами ингредиентов с промышленными химическими веществами, которые дешевле и более доступны. Тем не менее, это действительно не гораздо дороже?

Благодаря iHerb моя семья, мои родственники и мои друзья обнаружили, что органические и экологически чистые продукты можно приобрести по очень доступным ценам. И они в два - три раза дешевле, чем те же продукты,  которые мы находим с наших местных магазинах или супермаркетах!
К тому же для вашей первой покупки, вы получаете специальную скидку до 10$, если используете код купона - JWM647.
А позже, когда вы будете заказывать там, вы получаете  дополнительные скидки  от своих покупок.  Совершая покупку от 60$, вы получаете скидку до 10%.  

Это значит,  что теперь, мы можем легко пользоваться органическими и экологически чистыми продуктами, не тратя при этом лишних денег, которых у нас и так нет
Цены, которые мы видим в iHerb, действительно заставляют нас задаться вопросом. Сколько же прибыли обычные магазины зарабатывают на нас?
Вот только несколько примеров показывающие как можно правильно экономить через iHerb. 

Вот вам параллели из обычного магазина  и интернет-магазина iHerb:
интернет магазин iHerb.com
дезодорант iHerb.com О,9 КГ НАТУРАЛЬНОГО  МЕДА  В IHERB.COM -  400 РУБ 

В обычном магазине или на рынке 1 кг 
меда от 800-1000 руб

Натуральный дезодорант Кристалл в iHerb.com - 140 руб

В обычном магазине точно такой же -
от 400 рублей
омега3 iHerb.com
кофе iHerb.com
Омега 3 в iHerb.com 200 капсул 350 руб

В самой дешевой аптеке 200 капсул 
Омега 3 от 800 руб

Натуральный кофе в iHerb.com 100 
руб. и меньше


В обычном магазине натуральный 
кофе от 200 до 500 руб

То, что вы лично узнали о iHerb, может побудить вас поделиться хорошей новостью с вашими близкими, и коллегами, как это побудило и меня.

Сейчас мы с женой регулярно, делаем различные покупки на iHerb: 
для тела и личной гигиены (например, органические шампуни и мыло, натуральные увлажнители, зубные пасты и т.д.), 
экологические чистящие средства, бытовые ( например органический стиральный порошок)
органические добавки (например, чесночное масло, пробиотики и ферменты, омега-3 масла, минеральная морская соль с минимальным количеством натрия и т.п.) и все это в iHerb.
органических продукты (сухофрукты, орехи, специи, различных масла, чай, кофе, мед и другое).

В последнее время я и моя жена начали пользоваться органическими натуральными кремами и дезодорантами, а не ядовитыми химикатами.
И для нашего ребенка который уже подрос, мы использовали органическое здоровое детское питание, подгузники, детское мыло, шампунь и т.п.
Не удивляйтесь, если я скажу вам, что iHerb также предлагает органические продукты для домашних животных. Хотя мы не держим домашних животных, но может, кому-то необходимо.

За этот магазин можно быть уверенным, так как он уже более чем 15 лет качественно работает для разных стран, и имеет высокий уровень обслуживания клиентов. Он  обеспечивает своевременные услуги в онлайн чате для своих клиентов, отвечает почти мгновенно.

Дополнительной особенностью, являются беспристрастные отзывы, это придает  больше уверенности, когда хочешь опробовать новые органические продукты.
При каждом заказе, в добавок в разделе бесплатно, можно бесплатно выбрать любой один продукт к своему заказу. 
А в разделе пробники  можно выбрать  целостный, полноценный продукт за символическую цену пробника.
интернет магазин iHerb.com

Доставка в Россию идет от 15 до 20 дней. Отправить ее могут из США,  Швейцарии или Германии по крайней мере у нас от туда приходят посылки. 

Доставка может быть как бесплатной по акции, так и от 4$, в зависимости от веса.  

Если вы хотите начать пользоваться органически - экологически чистыми продуктами, которые  имеют отличное  соотношение цены и качества, просто зарегистрируйтесь в iHerb (эта ссылка уже со скидкой в 10$)и используйте купон код - JWM647 ( если вы прошли не по ссылкам из этой статьи) чтобы получить скидку до 10$ от первого заказа. 

Вы также можете поделиться этим кодом или своим, с близкими, чтобы они также получили такую же выгоду.

Просто введите iHerb код купона JWM647 , как видите ниже:
скидки iHerb.com
Если Вы хотите получить более подробные инструкции, то спрашивайте  в комментариях или по  электронной почте.

2. А если вы серьезно занимаетесь спортом возможно вам понравится вот этот интернет магазин СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ 

3. А тут интернет магазины с множеством различных товаров, на любой вкус.

Tinydeal - очень качественный китайский магазин, китайские товары покупаю там. Хотя Tinydeal китайский, но он качествен и проверен.  
В  нем  все в несколько раз дешевле в отличие от того  что мы покупаем в  местных магазинах и супермаркетах  с ярлыком  MADE IN CHINA
Привожу тоже несколько примеров по сотовым. 

4. Еще один ни хуже, и даже лучше, это AliExpress, в нем товаров еще больше и они там, еще дешевле! Главное не ошибиться с выбором продавца. Поэтому смотрите рейтинг продавца и отзывы покупателей.

Продолжаем читать дальнейшие рекомендации, как выбрать лучший интернет магазин.

2 совет: Прочтите условия покупки. Каждый из авторитетных интернет-магазинов  должен иметь подробные условия странице. Там вы найдете информацию о ассортименте продукции, вариантов покупки, доставки и возможность вернуть товар и получить возмещение

3 совет:  Убедитесь в том, что продажа "прозрачная". Авторитетные сайты предоставляют  прозрачные объяснения всех шагов. Если у вас есть вопросы, обращайтесь в службу поддержки. Если вы не услышали  от поддержки веб-сайта это  указывает, что этому  интернет-магазину не следует доверять.

4 совет: Хорошие интернет магазины это те, где есть политика гарантии возврата денег. Всегда обращайте внимание на это, так как это означает, что каждая ваша покупка проедет  без риска.

5 совет: Наконец, взгляните на описания и количество товаров. Вы должны увидеть  широкий спектр брендов и товаров . Должен быть большой и разнообразный выбор. Вы должны получить в онлайн магазине информацию о самом производителе, стране производителя и его гарантиях. Хорошие товары должны иметь по крайней мере один год гарантии или больше.

Эти простые, но практичные рекомендации помогут сделать ваши покупки лучшими и без головной боли. 

Не забудьте поделиться своими рекомендациями в комментариях.

Прочитайте еще несколько методик, какой интернет магазин лучше, от моего друга, пройдите по этой ссылке
И проверьте по этой методике те магазины, которые я вам рекомендовал. Увидите они надежные!

Ярлыки: , , , ,